четверг, 29 марта 2012 г.

Что есть главное?



\



Посмотрели ролик?! 
Это фрагмент из фильма "Peaceful Warrior". Бесспорно, он вызвал у вас определенные эмоции. И я хочу сказать, что  преодолевая какие-то  трудности для достижения цели, иногда мы переживаем разочарования, когда видим в конечном результате "камень". Согласна с героем фильма, что ученье и исследование - это не есть подготовка к жизни, это есть сама жизнь. " Путешествие, а не цель, вот что приносит нам радость".
Мы с вами совершили отважный путь, и достигли  результатов. Читая вашу рефлексию, наблюдаю в основном положительный настрой, порой даже жадный интерес к происходящему. Признаться это радует.  Не спорю, конечный результат, выводы, оценки всей деятельности просто необходимы. И лишь для того, чтобы вернуться, проанализировать свой путь: увидеть и понять, а где на моем пути произошел сбой, в чем причина и попытаться исправить ситуацию. Это сделать возможно для каждого из вас. 
Вы оценили себя, и я вам поставила оценки. Хочу сказать, ВЫ - МОЛОДЦЫ! Отлично справились Недорезова Юлия, Мингалиев Руслан, Тищенко Александр, Ланских Алексей, Ледяева Наталья. Приятно удивили Колесников Матвей, Рузанов Алексей, Полозников Евгений своими первыми шагами в мир английского языка. А Савельевой Анне, Буракову Сергею, Панкееву Александру советую доделать невыполненные задания, ведь исправить ситуацию никогда не поздно. 

2 комментария:

  1. Большое спасибо вам Елена Витальевна,за то что создали такой интересный блог,за высокие оценки. Признаюсь, вы очень хороший учитель,понимающий нас!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, приятно прочесть твой благодарственный отклик. Для меня это больше как признание. Спасибо тебе за высокую оценку блога. Очень хочется верить, что он будет полезен и вам - студентам, и мне в совместной работе над постижением английского языка. Буду стараться сохранять ваш интерес в этом нелегком деле.

    ОтветитьУдалить